чероки подвеска

Re: чероки подвеска

Сообщение Eduard 21 мар 2015, 20:41

Саня! Статья, которую ты цитируешь, послужила бы руководством к действию, если бы там были озвучены цифры... А то, "большой лифт", "средний", "маленький"... О каких цифрах идет речь??? У меня при лифте до 3" вообще ничего удлинять, резать, гнуть, варить и т.д. не надо! Хотя 3" не такой уж и "маленький" лифт. Короче, техническая литература должна содержать цифры! :geek:
Не бойся, когда ты один... Бойся, когда ты - ноль
Eduard
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:22

Re: чероки подвеска

Сообщение SASHA 22 мар 2015, 09:39

У меня сложилось понимание из прочитанного в инете, что пружины рт волги с 3 рисками дают лифт от3 до 5 см. И ведут себя более жёстко. Пишут, что они толще и выше.
Как вариант поставить волговские, а потом добавить проставки. Старые я точно не оставлю. Лопнут от старости. Я померил рулеткой расстояние от центра ступицы до крыла, получилось 42 см,а должно быть 44-45см и то без грузов ... Для города может и норма, но ведь нас ждут непростые испытания...
33 резина 15 диск у соседа была померяна мной рулеткой ещё раз получается диаметр примерно 84см. Выходит ставллю от волги, и получаю в теории 50см от ступицы до крыла... и 33 резина влезает.
SASHA
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36

Re: чероки подвеска

Сообщение Леонид 27 мар 2015, 18:53

Вот так, медленно и неспешно строятся "котлеты"))), Давай Санек дерзай, в этот раз будешь дорогу прокладывать.
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Пред.

Вернуться в Тех часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron