Подбор авто для бездорожья

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Eduard 09 фев 2015, 22:16

двух уже сменил, хотел третьего брать , да не дождался

...ага, ему еще и в картах прёт! )))
Не бойся, когда ты один... Бойся, когда ты - ноль
Eduard
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:22

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение SASHA 09 фев 2015, 22:29

У меня товарищ катается. Он в карелию каждый год ездит, но только туда, куда раньше он на киа сид(пузотёрка) презжал. Короче лужи объезжает... Стихия х-трейла это мокрая трасса. Вот там он король.
SASHA
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Леонид 09 фев 2015, 22:41

Парни, а я что- я ничего))) , они и на кадди там проедут))) наверное ;)
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение SASHA 09 фев 2015, 22:46

Того кади Иван отдаёт. И в этом году берёт нового нового) Не поедет он на нём по любому.
SASHA
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Леонид 09 фев 2015, 22:49

Сань! Ты там поближе к Иванычу- пресуй, убеждай, соблазняй))) (опять самое сладкое пропустят)
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Eduard 09 фев 2015, 22:58

Правильно, вот об этом и речь...
X-Trail - машинка городская (ну изредка загородная), т.к. не желательно далече от цивилизации удаляться. Мы же говорим о том, что имеет ли смысл покупать не самую дешевую технику (ведь это не будет двадцатилетний ветеран, купленный на сдачу с Лентошоппинга) и ехать в один из самых малонаселенных районов государства, где дороги не только отсутствуют, а их там и не планируют! И там мы будем наблюдать, как исключительно быстро отскакивают от а/м "лишние" пластмассовые изделия, сокрушаясь о том, что каждая из них могла бы еще жить и жить... К тому же рельеф местности таков, что на первых грейдерах можно лишиться нескольких проводков в системе управления всеми прибамбасами и привет! Caddy в этом смысле имеет приемущества: он предельно прост, полугрузовой а/м и проверен уже не раз. Я не питаю лишних иллюзий к Caddy, но к Трэйлу у меня их нет совсем. :(
Не бойся, когда ты один... Бойся, когда ты - ноль
Eduard
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:22

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Леонид 28 апр 2017, 00:06

Всем привет!
Продолжаем обсуждать тему выбора автомобиля для экспедиций, трофи , покатушек и повседневной жизни!!!
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Dimon 28 апр 2017, 00:11

Добрый вечер! Помогите определится с выбором Паджеро спорт 2012 г.в. бензин/дизели или Патрол дизель в предыдущем кузове. Машина одна в руках, поэтому требуется еще на работу каждый день ездить. Смотрел на авто.ру можно найти что-то более живое вроде
Dimon
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 11:45

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Леонид 28 апр 2017, 00:13

МПС-2
Что могу сказать - достойный аппарат ( с двиглом 3,2 дизель)
Откатался в двух экспедициях - нареканий не было, кроме его родных болезней которые вылезают раз в 2-3 года))).
Машинка рамная, есть возможность не плохо лифтануть, поставить металлический бампер и силовые пороги - что в отличие от 4 паджерика позволит комфортно пользоваться хайджеком.
Единственное к чему не смог привыкнуть за 3 года эксплуатации это посадка- она выше чем у легковой машины но ниже чем в МП4. Тут уже кому как нравится)))
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Re: Подбор авто для бездорожья

Сообщение Леонид 28 апр 2017, 00:16

Дима, еще одно но после комфортной езды на БМВ придется чучуть себя ограничить в скорости передвижения (не любит джип быстрой езды), второе тормозит он также не так резко.
Ну и третье кочки ты будешь пятой точке все))) :D
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Пред.След.

Вернуться в Тех часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron