ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение Леонид 31 авг 2016, 02:02

КАк и говорил Игорь - куда все подевались?)
Все добрались домой, это здорово!
Но вот очучения от пятой экспедиции мягко сказать разные.
Побывали в Армении в первый раз- это здорово! Принимали везде как родных)!
В Грузии второй раз да еще трижды - вообще замечательно! Все красиво и вкусно!
Впечатлений масса, но не без ложки дегтя. Порыбачить не удалось(, посетить азербайджан тоже (хотя после такого отношения к туристам желания посещать эту страну нет вообще).
Отдыха как планировали- не получилось. Много времени потеряли на ремонте как на нежданном , так и на прогнозируемом. Есть в этом один и даже два плюса- 1. более глубоко изучили автомобили, 2. сплотили коллектив в решении возникающих проблем. Но от минусов все равно не уйти.
В разделе организационные вопросы открываю тему - подготовка и технический регламент к экспедиции. Это не значит , что здесь будем обсуждать цвет зубных щеток или какого размера памперсы и слюнявчики надо брать с собой, а именно что потребуется от автомобиля и экипажа ,
для того чтобы преодолеть без проблем несколько тысяч километров на одном дыхании, какое такелажное оборудование - минимально! необходимо для преодоления бродов, топей и др препятствий в предполагаемой поездке и т.д.
Вторая часть ветки - это регламент экспедиции т.е. что как и во сколько. Не хочу быть занудным , но когда одни экипажи шпилят, для того чтобы успеть по максимуму отработать маршрут, некоторые предпочитают более лайтовую поездку.Предлагаю как то это окультурить.
Друзья и соратники по партии! Я вас всех люблю и ценю, но прошу понять и осознать, что если каждый будет делать то что хочется - командной работы не получится. У всех разные характеры , разные потребности и запросы- НО ЭКСПЕДИЦИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ СОБЛЮДЕНИЕ КАКИХ ТО СОГЛАСОВАННЫХ НОРМ И ПРАВИЛ- которые и предлагаю совместно с ВАМИ написать и в последствии их придерживаться.
Если я не прав - поправьте.
;)
В 2017 году , как вариант предлагаю Байкал. Дальнобои в одни руки доезжают за 6 суток. Неделя туда , неделя обратно- неделя релакс и расколбас. Все это возможно! но.... пока очень много НО!
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Re: ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение igor 06 сен 2016, 00:34

Привет всем!Техподготовку конечно надо усиливать . но у всех разные финансовые возможности А по Байкалу нужен минимум месяц т.к. коснись какая неувязка и мы съездим туда на 2-3 дня отшпилив 12 тыс км поэтому нужен запас
igor
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:18

Re: ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение Леонид 06 сен 2016, 23:54

Байкал, пока мечта!) и как предложение. Зимой обсудим варианты. Но с анархией пора завязывать!) :D
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Re: ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение f1losof 24 сен 2016, 03:57

Доброго времени суток!
А будет ли видео отчет по Трансмиссии 2016?
Техническое - не венерическое!
f1losof
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 02:30
Откуда: СССР

Re: ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение Eduard 02 окт 2016, 12:58

Терпение, Александр. ))) Все будет. Я думаю, традиционно, премьеру назначим на предновогодние дни.
А вот с местом можно поимпровизировать... Тесновато в прежних "хоромах" становится. Может, будут какие-то предложения? Это вопрoс уже ко всей команде.
Не бойся, когда ты один... Бойся, когда ты - ноль
Eduard
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:22

Re: ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение Леонид 03 окт 2016, 22:57

Перед НГ, все нормальные залы будут заняты. Вспоминая прошлый год, есть предложение организовать показ До какого либо мероприятия (встречи НГ ) т.е.часов в 12 дня в кинозале. А уж потом и торжественная часть))))
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово

Re: ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение Eduard 04 окт 2016, 19:46

Мысль хорошая... Я предлагаю усилить предновогодний марафон небольшим внедорожным квестом!!! После чего, просмотры и употребления. Место может быть самым географически разным, не обязательно Н-д. Кстати, о "географии"... Можно добровольцев из РГО вовлечь в процесс. ;)
Не бойся, когда ты один... Бойся, когда ты - ноль
Eduard
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:22

Re: ТЕХ РЕГЛАМЕНТ

Сообщение Леонид 04 окт 2016, 22:42

На счет внедорожной части- я ЗА! Но далеко от ВН вряд ли получится. Я так... дУмАЮ!)))
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)
Леонид
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:48
Откуда: Одинцово


Вернуться в Организационные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron